• -8%
Петуния Превосходная Бордо F1
search
  • Петуния Превосходная Бордо F1
  • Петуния Превосходная Бордо F1

Петуния Превосходная Бордо F1

1,77 $
1,63 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

20 семян - обработанные. Тетраплоидная разновидность петунии. Стебли прямостоячие, мощные, высотой 30-50см. Цветки крупные, диаметром 9-15см, бордовой окраски с темно-фиолетовым жилкованием и волнистыми краями. Выращивают посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для оформления клумб, рабаток, балконов и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petunia x hybrida).
202591

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.