• -8%
search

Петуния Сурфиния Парпл Вайлет F1

2,37 $
2,18 $ Сохранить 8%
Hybrid
Количество

10 семян - обработанные. Однолетнее растение. Стебли стелющиеся, длиной 100-120см. Цветки воронкообразной формы, простые, диаметром 5-10см, фиолетово-пурпурного цвета с приятным медовым ароматом. Выращивают через рассаду в марте-апреле, или посевом семян на постоянное место в мае-июне. Цветет обильно с июня до заморозков. Используется для цветочного оформления подвесных горшков, балконних ящиков, террас и беседок. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202680

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.