• -8%
search

Петуния Превосходная Смесь F1

1,77 $
1,63 $ Сохранить 8%
Hybrid
Количество

0.2g около 20 семян - обработанные. Тетраплоидная разновидность петунии. Стебли прямостоячие, мощные, высотой 30-50см. Цветки крупные, диаметром 9-15см, простые и махровые с волнистыми краями, розовой, белой, бордовой и темно-пурпурной окраски с темно-фиолетовым жилкованием. Выращивают посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для оформления клумб, рабаток, балконов и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201924

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.