• -8%
  • Нет в наличии
Подсолнух декоративный Солнышко
search
  • Подсолнух декоративный Солнышко
  • Подсолнух декоративный Солнышко
  • Подсолнух декоративный Солнышко

Подсолнух декоративный Солнышко

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


4g около 40 семян. Однолетнее растение с толстыми, мощными стеблями, высотой 150-250см. Соцветия-корзинки крупные, диаметром 15-25см. Окраска лепестков и сердцевины желтая. Выращивают посевом семян в открытый грунт по 2-3 семени в лунку, выбирая открытые солнечные участки. Подсолнух используют в групповых посадках при декорировании стен и оград, срезанные соцветия прекрасно смотрятся в букетах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Helianthus annuus).
202578

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Helianthus annuus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Helianthus
Common Name
sunflower
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.