• -8%
Подсолнух декоративный махровый
search
  • Подсолнух декоративный махровый
  • Подсолнух декоративный махровый
  • Подсолнух декоративный махровый
  • Подсолнух декоративный махровый

Подсолнух декоративный махровый

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 60 семян. Однолетнее растение с толстыми, мощными стеблями, высотой 100-180см. Соцветия-корзинки крупные, интенсивно-желтой окраски, диаметром 15-25см. Выращивается посевом семян в открытый грунт по 2-3 семени в лунку, на расстоянии 30-50см. Подсолнух используют в групповых посадках при декорировании стен и оград, срезанные соцветия прекрасно смотрятся в букетах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Helianthus annuus).
201469

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Helianthus annuus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Helianthus
Common Name
sunflower
Package content
2g (approx. 60 seeds)
approx 60 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.