• -8%
search

Подсолнух декоративный Красное солнышко

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 40 семян. Однолетнее растение с толстыми, мощными стеблями, высотой 150-200см. Соцветия-корзинки крупные, диаметром 15-20см с лепестками интенсивно-красной окраски и черной сердцевиной. Выращивают посевом семян в открытый грунт по 2-3 семени в лунку, выбирая открытые солнечные участки. Подсолнух используют в групповых посадках при декорировании стен и оград, срезанные соцветия прекрасно смотрятся в букетах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201470

Характеристики

Цвет
Red
Species
Helianthus annuus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Helianthus
Common Name
sunflower
Package content
1g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.