• -8%
search

Портулак крупноцветковая смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 2000 семян. Однолетнее растение, со стелющимися стеблями, высотой 10-15см. Цветки крупные, диаметром 3-4см, белого, желтого, оранжевого, розового или красного цвета, во время цветения образуют красивый пестрый ковер. Семена высевают в марте-апреле на рассаду, или в мае в открытый грунт. Открываются цветки только в солнечные и ясные дни. Цветение начинается в июне и длится до заморозков. Используют для оформления цветников, бордюров, клумб, уличных ваз и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201580

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Portulaca grandiflora
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Portulaca
Common Name
rose moss ten o'clock Mexican rose sun rose purslane
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.