• -8%
search

Портулак махровый красный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 1500 семян. Однолетнее растение, со стелющимися ветвистыми стеблями, высотой 10-15см. Цветки крупные, махровые, диаметром 3-4см, красного цвета. Семена высевают в марте-апреле на рассаду, или в мае в открытый грунт. Открываются цветки только в солнечные и ясные дни. Цветение обильное, начинается в июне и длится до заморозков. Используют для оформления цветников, бордюров, клумб, уличных вазонов и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201676

Характеристики

Цвет
Red
Species
Portulaca grandiflora
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Portulaca
Common Name
rose moss ten o'clock Mexican rose sun rose purslane
Package content
0.2g (approx. 1500 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.