• -8%
search

Ревень Лидер

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 50 семян. Раннеспелый сорт. Период от весеннего отрастания до первого сбора 35-45 дней. Черешки толстые, сочные, с нежной мякотью, кисло-сладкого вкуса. Уборку черешков проводят, когда они достигнут длины 20-30см. Выращивают посевом семян в открытый грунт на рассаду. На постоянное место рассаду пересаживают осенью или весной следующего года. Ревень является биологическим источником органических кислот, витамина «С» и минералов, которые так необходимы в весенний период, когда ещё нет свежих фруктов. Черешки используют для приготовления десертов, киселей, компотов и варенья. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201229

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Rheum rhabarbarum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Rheum
Common Name
rhubarb
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.