• -8%
search

Редис Краса

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 500 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 25-28 дней. Корнеплоды округлые, карминово-красного цвета. Мякоть прозрачно-белая, нежная, сочная и хрустящая, слабо острого вкуса. Урожайность 2,5кг/кв.м. Предназначен для выращивания под пленкой и в открытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202474

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.