• -8%
Редис Снежка
search
  • Редис Снежка
  • Редис Снежка

Редис Снежка

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 400 семян. Сорт среднеспелый. Вегетационный период от массовых всходов до технической спелости 30-35 дней. Корнеплоды выровненные, среднего размера, массой 25-30г, белого цвета, обратно-эллиптической формы, на 2/3 погружены в почву. Мякоть плотная, белая, нежная, очень сочная, отличного вкуса. Рекомендуется для выращивания в открытом и закрытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
202475

Характеристики

Цвет
White
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
4g (approx. 400 seeds)
approx 400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.