• -8%
Редис Сакса
search
  • Редис Сакса
  • Редис Сакса
  • Редис Сакса
  • Редис Сакса
  • Редис Сакса
  • Редис Сакса
  • Редис Сакса

Редис Сакса

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 500 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 25-30 дней. Корнеплод интенсивно-красного цвета, округлый, массой 20-30г. Мякоть плотная, белая, сладко-острого вкуса. Сорт отличается дружным созреванием плодов и устойчивостью к растрескиванию. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201116

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
approx 500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.