• -8%
search

Редис Злата

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 500 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 23-28 дней. Корнеплоды округлые, золотистой окраски, шероховатые, массой 22-24г, хороших вкусовых качеств. Мякоть белая, нежная, сочная, слабо острого вкуса. Сорт ценится за высокую урожайность, товарность и выравненность корнеплодов. Используется для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201318

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Raphanus sativus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
5g (approx. 500 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.