• -8%
search

Редька Розовый блеск

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 200 семян. Необычный среднеранний сорт дайкона. Период вегетации от всходов до технической спелости 60-70 дней. Корнеплоды крупные, диаметром 9-10см, белой окраски с зелёной верхушкой, по форме округлые или округло-вытянутые. Мякоть ярко-розового цвета, нежная и сочная, хороших вкусовых качеств. Для летнего потребления редьку высаживают ранней весной, для зимнего хранения - в первой декаде июля. Используется для потребления в свежем виде и продолжительного хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201735

Характеристики

Цвет
White
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
daikon radish
radish
Package content
4g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.