• -8%
search

Редис Дуро

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 200 семян. Среднеранний крупноплодный сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 25-30 дней. Корнеплоды крупные, округлой формы, интенсивно-красного цвета, массой 30-40г, отличных вкусовых качеств. Мякоть белая, плотная, сочная и вкусная. При осеннем посеве прекрасно сохраняет товарные качества корнеплодов в течение месяца. Сорт пригоден для выращивания с весны до осени в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201903

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.