• -8%
Редис 18 дней
search
  • Редис 18 дней
  • Редис 18 дней

Редис 18 дней

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 400 семян. Скороспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 18-20 дней. Плоды цилиндрической формы, розового цвета, длиной 8-9см, массой 25-30г, с белым кончиком. Мякоть белая, сочная, нежная, без горечи, слабо острого вкуса. Сорт не склонен к раннему выпусканию семенных ростков. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201907

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
long french radishes
radish
Package content
approx 400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.