• -8%
Дайкон Миновайзе
search
  • Дайкон Миновайзе
  • Дайкон Миновайзе

Дайкон Миновайзе

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 350 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-75 дней. Корнеплод цилиндрический, гладкий, белого цвета, длиной 50-75см, диаметром 5-8см, массой 1-2кг. Мякоть сочная, белая, плотная, сладкая, отличных вкусовых качеств. Используется для потребления в свежем виде и длительного хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201196

Характеристики

Цвет
White
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
Chinese radish
daikon radish
Package content
4g (approx. 350 seeds)
approx 350 seeds
oriental radish
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.