• -8%
Редька Мюнхенская пивная
search
  • Редька Мюнхенская пивная
  • Редька Мюнхенская пивная
  • Редька Мюнхенская пивная
  • Редька Мюнхенская пивная

Редька Мюнхенская пивная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 500 семян. Среднепоздний сорт. Период вегетации от всходов до технической спелости 80-90 дней. Корнеплоды белой окраски, крупные, овально-конической формы, массой 200-400г. Мякоть ароматная, белая, плотная и сочная, пикантного вкуса. Сорт устойчив к растрескиванию. Используется для потребления в свежем виде и непродолжительного хранения в течение 2-3 месяцев. Для летнего потребления редьку высевают весной, для хранения - в первой половине лета. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201197

Характеристики

Цвет
White
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
winter radish
Package content
4g (approx. 500 seeds)
approx 500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.