• -8%
Редис 18 карат
search
  • Редис 18 карат
  • Редис 18 карат
  • Редис 18 карат

Редис 18 карат

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 400 семян. Сорт раннеспелый, улучшенный сортотип популярного редиса «18 дней». Вегетационный период от массовых всходов до уборки урожая 18-21 день. Корнеплоды цилиндрической формы, на треть погружены в почву, интенсивно-розовой окраски с белым кончиком, массой 18-20г, длиной 6-8см. Мякоть белая, полупрозрачная, слабо острого вкуса, сочная и вкусная. Сорт пригоден для выращивания в открытом и закрытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
202466

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Raphanus sativus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
long french radishes
radish
Package content
approx 400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.