• -8%
search

Редис Ранний красный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 500 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 25-28 дней. Корнеплод округлой формы, интенсивно-красной окраски, диаметром 3-4см, массой 15-30г, полностью погружен в почву. Мякоть бело-розовая, плотная, слабо острого вкуса. Сорт ценится за раннюю и дружную отдачу урожая. Выращивается в открытом грунте и пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202469

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.