• -8%
Редис Жара
search
  • Редис Жара
  • Редис Жара
  • Редис Жара
  • Редис Жара

Редис Жара

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 500 семян. Скороспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 18-25 дней. Корнеплоды округлые, гладкие, малиново-красной окраски, массой 25-30г, хороших вкусовых качеств. Мякоть белая, сочная, без горечи, слабо острого вкуса. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
202471

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
approx 500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.