• -8%
Ромашка лекарственная
search
  • Ромашка лекарственная
  • Ромашка лекарственная
  • Ромашка лекарственная

Ромашка лекарственная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.3g около 3000 семян. Однолетнее лекарственное растение. Стебли прямые, ветвистые, высотой 50-90см. Цветки мелкие, расположены на концах стеблей и боковых побегов. Семена высевают под зиму или ранней весной. Вегетационный период от всходов до цветения 50-70 дней. За период вегетации ромашку убирают 3-4 раза и сушат при температуре 30-35°С. В лечебных целях и косметологии используют цветки, собранные в начале цветения. Их применяют при изготовлении питательных кремов, лосьонов и шампуней, а также в составе лечебных сборов и травяных чаев. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Matricaria chamomilla).
201296

Характеристики

Цвет
White
Species
Matricaria chamomilla
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Matricaria
Common Name
camomilla chamomile chamomile wild chamomile scented mayweed
Package content
0.3g (approx. 3000 seeds)
approx 3000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.