• -8%
search

Руккола Широколистная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 1000 семян. Ценная пряно-вкусовая культура, с непревзойденным орехово-горчичным вкусом листовой части растения. Период от всходов до сбора зелени 20-25 дней. Растение формирует небольшой кустик высотой 15-20см. Наличие эфирных масел, витаминов (В, С) и минеральных соединений делают эту культуру очень полезной для потребления. Сочные листья используют в разнообразных салатах и как острый гарнир к мясным и рыбным блюдам. Выращивается в открытом грунте и в комнатных условиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201620

Характеристики

Цвет
Green
Species
Eruca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Eruca
Common Name
rocket eruca rucola rucoli rugula colewort roquette
Package content
2g (approx. 1000 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.