• -8%
search

Рукола тонколистная Оливетта

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 1000 семян. Скороспелый сорт. Период от всходов до уборки листьев 20-25 дней. Листья тонкие, продолговатые, с орехово-горчичным вкусом. Выращивается в открытом грунте, под пленочными укрытиями и на подоконниках в контейнерах. Зелень убирают до начала цветения. При регулярном поливе листья становятся нежнее и меньше горчат. Молодые листья используются в салатах и как острый гарнир к мясным и рыбным блюдам. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202191

Характеристики

Цвет
Green
Species
Eruca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Eruca
Common Name
rocket eruca rucola rucoli rugula colewort roquette
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.