• -8%
Салат Снежинка
search
  • Салат Снежинка
  • Салат Снежинка
  • Салат Снежинка

Салат Снежинка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 1500 семян. Раннеспелый листовой сорт, для выращивания в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Вегетационный период от всходов до технической спелости 20-25 дней. Образует компактную розетку, диаметром 20-25см. Листья волнистые, на коротких черешках, удлиненно-овальной формы, желто-зеленого цвета, край листовой пластины сильно зубчатый. Используется в свежем виде для приготовления салатов и украшения блюд. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lactuca sativa).
201124

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca sativa
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce
Package content
approx 1500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.