• -8%
Салат Четыре сезона
search
  • Салат Четыре сезона
  • Салат Четыре сезона

Салат Четыре сезона

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 1000 семян. Среднеранний сорт кочанного салата, для открытого и закрытого грунта. Вегетационный период от всходов до хозяйственной годности 50-60 дней. Растение образует кочаны среднего размера. Листья мясистые, маслянистой консистенции, желтовато-зеленой окраски внутри и бронзово-красной по краю. Использовать в пищу их можно уже через 30-40дней, не дожидаясь образования кочана. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lactuca sativa).
201625

Характеристики

Цвет
Red
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Iceberg Lettuce
lettuce
Package content
approx 1000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.