• -8%
Салат спаржевый Уйсун
search
  • Салат спаржевый Уйсун
  • Салат спаржевый Уйсун
  • Салат спаржевый Уйсун

Салат спаржевый Уйсун

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 1500 семян. Спаржевый узколистый сорт. Формирует сочный утолщенный стебель, высотой 80-100см и большие удлиненные листья. Сбор листьев проводят постепенно, начиная обрывать нижние листы через 60-80 дней от всходов, оставляя немного на верхушке. Это способствует росту и утолщению стебля. Потребляют стебли в сыром, жаренном или вареном виде, листья используют только свежими, слегка их провялив. Выращивают в открытом грунте и весенних пленочных теплицах, рассадой или посевом в грунт. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lactuca asparagus).
201629

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca asparagus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Asparagus lettuce
Package content
2g (approx. 1500 seeds)
approx 1500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.