• -8%
search

Салат-бэби Кудряшка красная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 1500 семян. Раннеспелый листовой сорт. Период от всходов до начала уборки зелени 25-30 дней. Растение формирует небольшую розетку из бордово-зеленых листьев, фигурных по краю. Наличие витаминов и минералов делает эту культуру полезной для потребления. Листья используют в разнообразных салатах, гарнирах к мясным и рыбным блюдам. Выращивается в открытом и закрытом грунте, а также в комнатных условиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201933

Характеристики

Цвет
Brown
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.