• -8%
search

Салат Грин Корал

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 750 семян. Среднеранний сорт листового салата. Вегетационный период от всходов до технической спелости 50-60 дней. Растение образует рыхлую шаровидную розетку, диаметром 35-45см. Листья волнистые, желтовато-зеленого цвета, мясистые, хрустящие и сочные, хороших вкусовых качеств. Сорт урожайный, устойчив к ложной мучнистой росе, пригоден для всесезонного выращивания. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201935

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca sativa
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.