• -8%
Салат-бэби Кудряшка зелёная
search
  • Салат-бэби Кудряшка зелёная
  • Салат-бэби Кудряшка зелёная

Салат-бэби Кудряшка зелёная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 1500 семян. Раннеспелый листовой сорт. Период от всходов до начала уборки зелени 25-30 дней. Растение формирует небольшую розетку из интенсивно-зеленых, фигурных по краю листов. Наличие витаминов и минералов делает эту культуру полезной для потребления. Листья используют в свежем виде в разнообразных салатах, гарнирах, бутербродах. Выращивается в открытом и закрытом грунте, а также в комнатных условиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lactuca sativa).
201936

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce
Package content
approx 1500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.