• -8%
Сальвия трехцветная смесь харминумовая
search
  • Сальвия трехцветная смесь харминумовая
  • Сальвия трехцветная смесь харминумовая

Сальвия трехцветная смесь харминумовая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 100 семян. Однолетнее клумбовое растение. Кусты пирамидальные, высотой 50-60см. Цветки розового, голубого и белого цвета, неправильной формы, собраны в компактные соцветия. Выращивают через рассаду, высевая семена в феврале-марте. На постоянное место растения пересаживают, когда минует угроза ночных заморозков. За обильное и продолжительное цветение растение получило широкое применение в озеленении городских скверов, парков, клумб, балконов, каменистых горок и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Salvia horminum).
202676

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Salvia horminum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Salvia
Common Name
annual clary orval
Package content
0.5g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.