• -8%
Свекла Бордо 237
search
  • Свекла Бордо 237
  • Свекла Бордо 237
  • Свекла Бордо 237
  • Свекла Бордо 237
  • Свекла Бордо 237
  • Свекла Бордо 237
  • Свекла Бордо 237

Свекла Бордо 237

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 150 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 80-110 дней. Корнеплоды округлой формы, массой 250-500г, погружены в почву до половины. Мякоть тёмно-красного цвета с бордовым оттенком, сочная, нежная и сахаристая, без светлых колец, хороших вкусовых качеств. Рекомендуется для длительного зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Beta vulgaris).
201101

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Beta vulgaris
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Beta
Common Name
beet
Package content
4g (approx. 150 seeds)
approx 150 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.