• -8%
Свекла Носовская плоская
search
  • Свекла Носовская плоская
  • Свекла Носовская плоская
  • Свекла Носовская плоская

Свекла Носовская плоская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 200 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 80-100 дней. Корнеплоды гладкие, округло-плоские, массой 250-500г, средне погружены в почву. Мякоть темно-красного цвета с фиолетовым оттенком, сочная, высоких вкусовых качеств. Сорт хорошо транспортируется. Рекомендуется для переработки и длительного хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Beta vulgaris).
202506

Характеристики

Цвет
Red
Species
Beta vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Beta
Common Name
beet
Package content
4g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.