• -8%
search

Свекла Риваль

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 400 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 90-110 дней. Корнеплоды гладкие, цилиндрической формы, массой 200-300г. Мякоть интенсивно-красная, сочная, нежная, без колец. Используется для переработки и длительного зимнего хранения. Рекомендуется для выращивания на раннюю пучковую продукцию. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202508

Характеристики

Цвет
Red
Species
Beta vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Beta
Common Name
beet
Package content
4g (approx. 400 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.