• -8%
search

Мангольд Алый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 200 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период 85-90 дней. Молодые листья и черешки можно собирать уже через 40-45 дней после всходов. Розетка листьев прямостоячая, высотой 45-50см. Листья крупные, удлиненно-овальной формы, слабо пузырчатые, фиолетово-зеленой окраски. Черешки толстые, длиной 25-30см, красно-малинового цвета. Из листьев готовят салаты и борщи, а стебли тушат или варят как спаржу. Семена высевают ранней весной или под зиму. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201345

Характеристики

Цвет
Red
Species
Beta vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Beta
Common Name
Mangold Silverbeet Swiss Chard
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.