• -8%
search

Свекла Цилиндра

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 150 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-120 дней. Корнеплод цилиндрический, массой 250-600г, диаметром 5-9см, длиной 15-20см, погружён в почву на 1/4 длины, благодаря чему легко выдергивается. Мякоть интенсивно-красная, без колец, сочная и сладкая. Рекомендуется для зимнего хранения и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201514

Характеристики

Цвет
Red
Species
Beta vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Beta
Common Name
beet
Package content
4g (approx. 150 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.