• -8%
Сельдерей корневой Эдвард
search
  • Сельдерей корневой Эдвард
  • Сельдерей корневой Эдвард
  • Сельдерей корневой Эдвард

Сельдерей корневой Эдвард

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 1000 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 130-140 дней. Корнеплод крупный, округлый, кремовой окраски, массой 300-400г, хороших вкусовых качеств. Мякоть нежная, бело-желтого цвета, ароматная, не склонна к дряблости. Выращивается через рассаду. Корнеплоды используются для непосредственного потребления, переработки и зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Apium graveolens).
202504

Характеристики

Цвет
White
Species
Apium graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Apium
Common Name
Celery
Package content
1g (approx. 1000 seeds)
approx 1000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.