• -8%
search

Сельдерей корневой Черномор

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 2000 семян. Скороспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 130-150дней. Корнеплод плотный, серовато-белой окраски, округлый, средней массой 300г. Мякоть белая, нежная и ароматная, с большим содержанием витаминов, высоких вкусовых качеств. Рекомендуется выращивать через рассаду. Используется в домашней кулинарии для потребления в свежем и сушеном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202505

Характеристики

Цвет
White
Species
Apium graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Apium
Common Name
Celery
Package content
1g (approx. 2000 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.