• -8%
Сельдерей корневой Монарх
search
  • Сельдерей корневой Монарх
  • Сельдерей корневой Монарх
  • Сельдерей корневой Монарх
  • Сельдерей корневой Монарх
  • Сельдерей корневой Монарх

Сельдерей корневой Монарх

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 2000 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 160-180 дней. Растение формирует крупные, округлые корнеплоды, массой до 300-400г, ароматные и нежные на вкус. Мякоть белая, плотная, сохраняет свой цвет при термической обработке. Листья средней длины, хорошо прикрывают корнеплоды, защищая их от ранних заморозков. Рекомендуется выращивать через рассаду. Используют для потребления в свежем виде, переработки и хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Apium graveolens).
201310

Характеристики

Цвет
White
Species
Apium graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Apium
Common Name
Celery
Package content
approx 2000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.