• -8%
search

Сельдерей черешковый Паскаль

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 3000 семян. Среднеранний сорт. Период вегетации от всходов до технической спелости 100-120 дней. Черешки зеленой окраски, толстые, мясистые, высотой 40-70см. Листья ароматные, темно-зеленые, нежного вкуса. Черешки этого сорта не требуют отбеливания. Используется для потребления в свежем и вареном виде, в салатах, соусах, бульонах и как приправа в сушеном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201331

Характеристики

Цвет
Green
Species
Apium graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Apium
Common Name
Celery
Package content
1g (approx. 3000 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.