• -8%
Скабиоза пурпурная День и ночь
search
  • Скабиоза пурпурная День и ночь
  • Скабиоза пурпурная День и ночь

Скабиоза пурпурная День и ночь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 80 семян. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, высотой 60-100см. Соцветия шаровидной формы, пушистые, диаметром до 5см, белой и черной окраски. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле-мае, или на рассаду в марте. Цветет с июля до заморозков. Для продления интенсивности цветения, увядшие цветки рекомендуется срывать. Используется для групповых посадок на клумбах, рабатках, на срез и для создания сухих букетов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Scabiosa atropurpurea).
202681

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Scabiosa atropurpurea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Scabiosa
Common Name
mourningbride sweet scabious
Package content
0.5g (approx. 80 seeds)
approx 80 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.