• -8%
Овсяный корень
search
  • Овсяный корень
  • Овсяный корень
  • Овсяный корень
  • Овсяный корень

Овсяный корень

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 100 семян. Ценный овощной и диетический продукт, с высокой питательностью и низкой калорийностью. Размножают посевом семян в открытый грунт весной или под зиму. Образует мясистые серовато-белые корнеплоды длиной 15-20см, в свежем виде они имеют приятный сладковато-пряный вкус, в вареном виде напоминают рыбу или устриц. Из корнеплодов готовят супы, приправы к мясным и рыбным блюдам, пекут пироги и готовят жаркое, из молодых листьев готовят салаты. Перед варкой корнеплоды очищают и кладут в холодную воду, подкисленную уксусом, чтобы они не потемнели. Схема посева 15х50см. Цін Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tragopogon porrifolius).
202268

Характеристики

Цвет
Brown
Species
Tragopogon porrifolius
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Tragopogon
Common Name
oyster plant vegetable oyster Jerusalem star goatsbeard
Package content
2g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.