• -8%
search

Спаржа Аржентельская

1,53 $
1,41 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 50 семян. Раннеспелый сорт. Растение сильнорослое, высотой 150-170см. Побеги крупные, диаметром 1,5-2см, длиной 20-25см, наземные – зелено-фиолетовой окраски, подземные – белые с розовой верхушкой. Мякоть белого цвета. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201740

Характеристики

Цвет
White
Species
Asparagus officinalis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Asparagus
Common Name
garden asparagus sparrow grass
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.