• -8%
search

Статица Айсберг

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 100 семян. Однолетнее растение высотой 40-50см. Многочисленные мелкие цветки белого цвета, расположены с одной стороны повернутых колосовидных соцветий. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или на рассаду в марте-апреле. Период цветения длится с июля до заморозков. Используется для оформления рабаток, миксбордеров, а также для срезки и изготовления сухих букетов. Срезку на сухой букет проводят, когда в соцветии распускается максимальное количество цветков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202064

Характеристики

Цвет
White
Species
Limonium sinuatum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Limonium
Common Name
wavyleaf sea lavender statice sea lavender sea pink
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.