• -8%
search

Томат Кобзарь Тарасенко

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания плодов 110-120 дней. Куст низкорослый, высотой 50-70см. Плоды овальной формы, с носиком, красного цвета, массой 50-80г, отличного вкуса. Сорт ценится за устойчивость к фитофторозу. Плоды идеально подходят для консервирования, а также для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202514

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.