• -8%
Томат Золотая капля
search
  • Томат Золотая капля
  • Томат Золотая капля
  • Томат Золотая капля
  • Томат Золотая капля
  • Томат Золотая капля

Томат Золотая капля

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 110-120 дней. Куст сильнорослый, высотой 160-190см. Плоды грушевидной формы, гладкие, плотные, интенсивно-желтой окраски, массой 25-40г. Сорт ценится за оригинальную форму плодов и хорошие вкусовые качества. Рекомендуется для выращивания в пленочных теплицах. Плоды используются для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202519

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.