• -8%
Томат Сан-Марцано
search
  • Томат Сан-Марцано
  • Томат Сан-Марцано
  • Томат Сан-Марцано
  • Томат Сан-Марцано

Томат Сан-Марцано

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеранний сорт. Период вегетации от всходов до технической спелости 110-115 дней. Растение низкорослое, высотой 40-60см. Плоды интенсивно-красного цвета, удлиненно-цилиндрической формы, мясистые, массой 100-130г, хороших вкусовых качеств. Выращивается в пленочных укрытиях и в открытом грунте. Используют для потребления в свежем виде, засола, переработки и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202521

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.