• -8%
search

Томат Рома

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-120 дней. Растение компактное, высотой 60-80см. Плоды удлиненно-грушевидной формы, плотные, мясистые, красного цвета, массой 90-100г, отменного вкуса. Сорт устойчив к комплексу заболеваний томатов. Выращивается в пленочных укрытиях и в открытом грунте. Используют для потребления в свежем виде, засолки, замораживания, консервирования и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202523

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.