• -8%
search

Томат Мобил

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Растение компактное, высотой 50-60см. Плоды выровненные, плотные, среднего размера, ярко-красного цвета, массой 100-120г. Отлично подходит как для потребления в свежем виде, так и для консервирования. Сорт ценится за повышенную устойчивость к основным заболеваниям томатов и высокую урожайность. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202524

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.