• -8%
search

Томат Атласный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания 105-110 дней. Куст среднерослый, высотой 50-60см. Плоды плоскоокруглой формы, гладкие, красные, мясистые, массой 150-200г, отличных вкусовых качеств. Сорт ценится за высокую урожайность. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Используется для потребления в свежем виде, переработки и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202526

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.